В первый день туристы прошли 26км.во второй -35км.в третий-33км.а в четвёртый -30км .Сколько в

среднем километров проходили туристы за один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

26+35+33+30=124 км прошли туристы за 4 дня
124÷4=31 км в среднем проходят туристы за 1 день

Отвечает Калашников Михаил.

(26+35+33+30):4=31км