1). Сократите дроби: 28/35,44/88,196/84.


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Первый - 4\5, второй -1/2, третий -7/3

Отвечает Стельмах Алина.

44/88=11/22,28/35=4/5,196/84=98/42=49/21