43 44 45 пожалуйста......



Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

43
28:4=7
44
6*7=42
42-6=34
45
81:9=9
49:7=7

Отвечает Гамазинов Дмитрий.

43) 28:4=7 конфет. 44) 6*7=42 42-6=36 45) 81:9=9 49:7=в 7 раз.