Сложи все дитали мозаики и найди результат. помагите пожалуста нимагу понять какие цыфры написать в

кубики

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
9 - 2=7 7 +5=12 12-3=9 9+1=10


П Р А В И Л Ь Н О 

Отвечает Попов Кирилл.
9-2+1-3+5=10
Вот так так то