Овца живет 15 лет , а заяц 10 . На сколько лет овца живет дольше чем заяц ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.
Дано:
Овца живет 15 лет.
Заяц живет 10 лет.
На сколько овца живет дольше?
Решение:
1) 15 - 10 = 5.
Ответ: Овца живет на 5 лет дольше зайца.

Отвечает Ыбын Акжунис.
1)15-10=5(лет)
Ответ:овца живет дольше зайца на 5 лет