Длина прямоугольника 9 см а ширина 4 см найдите периметр квадрата площадь которого равна плошяди

прямокгольниеа

Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.

9×4= 36:2=18 (см) площадь
9×2+4×2=26 (см) периметр