#1078 спасибо большое за ответ



Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.

1) 3 1/4*8=13/4*8/1=13/1*4/1=52
2) 5 1/3*6=16/3*6/1=16/1*2/1=32
3) 4*1 1/2=4/1*3/2=2/1*3/1=6
4) 7*1 1/3=7/1*4/3=28/3=9 1/3
5) 2 3/8*6=19/8*6/1=19/4*3/1=57/4=14 1/4
6) 1 3/4*2=7/4*2/1=7/1*1=7
7) 3*2 1/9=3/1*19/9=1*19/3=6 1/3
8) 8*2 1/2=8/1*5/2=4/1*5/1=20