Магазин свет светильников скидки какие два предмета можно купить на 12000 тенге



Ответы на вопрос

Отвечает Бирлес Алихан.


Novie ceni:

Nastolnaja lampa : 3600/4=900; 3600-900=2700

Torsher: 7500/5=1500; 7500-1500=6000

Ljustra: 18500/2=9250; 18500-9250=9250

Svetilnik: 3900/4=975; 3900-975=2925

Pri uslovii, chto mozhno kupitj tolko dva predmeta na 12000, to eto: nastolnaja lampa i ljustra