Скорость одинаковая время 15ч ?на 8ч больше расстояние 1170км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.
15+8=23 ч -второе время
1170÷15=78 км/ч скорость
78×23=1794 км -расстояние