Найдите значение выражения 32000:4*7-48093


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркеев Данил.
32000:4*7-48093=7907
Отвечает Панова Алёна.
1)3200:4=800 2)800*7=5600 

3)48093:123=391
4)5600-391=5209