#1 Во сколько раз число 21,7 больше чисел а) 2,17 б) 0,217 в) 0,0217? #2 Также опираясь на

известное 8,7 × 13 = 113,1 решите.1) 87 × 132) 8,7 × 130 3) 0,87 × 13 4) 870 × 13 5) 87 × 130 6) 0,087 × 13 Я знаю что легко, но у меня нет времени решать! Пожалуйста помогите! 15 баллов! Прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
1) 10;100;10000
2) 87×13=1131
8,7×130=1131
0,87×13=11,31
870×13=11310
0,087×13=1,131
Отвечает Широка Олена.
1) 10 раз
2)100 раз
3)1000 раз
#2
1)1131
2)1131
3)11,31
4)11310
5)11310
6)1,131