Упростите 9,72+b+7,4+5,72+(-7,4) и найдите его значения ,если b= 3 целых семнадцать четырнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Евгения.
9,72+b+7,4+5,72+(+7,4)= 9,72+b+13,12-7,4= 9,72+b+5,72= 15,44+b=15,44+3 14/17= 386/25+65/17= 6562/425+1625/425=8187/425=19 112/425