Длина прямоугольного параллелепипеда равна с см,а ширина в 3 раза меньше,а высота на 3 см

больше,чем длина.составьте буквенное выражение для объема прямоугольного параллелепипеда и найдите его значение при с=30

Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.
30*(30 / 3) *(30+3) = 30*10*33 =9900 см в кбе