Помогите решить задачу! Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется

равенства 7*8=56

Ответы на вопрос

Отвечает Уельданов Дамир.

Немного не понял, но вроде так:
8*2=16
8*3=24
8*4=32
8*5=40
8*6=48
8*7=56
8*8=64
8*9=72
8*10=80