1) (15*4+35*2):10+23= 2) 46:23+90:45


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Эльвина.

1) (15*4+35*2):10+23=(60+70):10+23=130:10+23=13+23=36
2)
46:23+90:45 = 2+2=4