Задача: У бригады стекольщиков было 60 стёкол.Они вставили в 9 квартир по 4 стекла . Сколько стёкол

у бригады осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Татьяна Гордеева.
9*4=36
60-36=24
Ответ осталось 24 
Отвечает Вондок Ли.
1)9 · 4 = 36 (стекол) вставили в 9 квартирах
2)60 - 36 =24 (стекла)
Овтвет:24 стекла осталось
Держи, удачи тебе!