На садовом участке были выращены огурцы,кабачки и тыквы.Масса огурцов составила 4.15 а масса

кабачков - 13.30 массы собранных овощей.Какую часть массы собранных овощей составили тыквы. (помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Несипбай Нурасыл.

1- 8/30 - 13/30 = 9/30 = 3/10