Собрали 350кг яблок и груш и разложили поровну в ящики. получилось 33 ящика с яблоками и17 с

грушами. сколько всего всего собрали яблок и груш

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Артём.

350/(33+17)=7

7*17=119 кг груш

7*33=231 кг яблок