Составь выражение и вычисли их значения из числа 37 вычесть произведение чисел 8 и 3 ......К

частному чисел 49 и 7 прибавить число 54................., Из произведения чисел 9 и 7 вычесть число 28

Ответы на вопрос

Отвечает Заболоцкий Слава.

37-8*3=37-24=13
49:7+54=7+54=61
9*7-28=63-28=35