Решите пожалуйста пример -0,075:0,375-0,4:0,005+15,6•(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.

- 0,075 : 0,375 - 0,4 : 0,005 + 15,6 * (-0,3) =  - 84,88
1) -0,075 : 0,375 = -0,2
2) 0,4 : 0,005 = 80
3) 15,6 * (-0,3) = -4,68
4) -0,2 - 80 + (-4,68) = -84,88