Тигровый питон бывает длиной 65дм. Это на 100см больше королевской кобры и на 5м короче крупной

анаконды. Запиши длину этих змей в метрах и сантиметрах. Запишите пожалуйста краткую запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

65-10=55 дм=5м50см длина королевской кобры 65+50=115 дм = 11м50см длина крупной анаконды ответ
 65дм=6м50см длина тигрового питона

1 0
Отвечает Борачок Олька.

65 дм=650см -длина питона.       1)650-100=550см длина королевской кобры       теперь 65 дм переведём в метры6м50см      2)6м50см+5м=11м50см  -длина анаконды              ОТВЕТ:  Длина ПИТОНА 6м50см=650см,     ДЛИНА КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ-5м50см=550см,         ДЛИНА АНАКОНДЫ 11м50см=1150см

0 1