Расстояние между городами А и В равно 80 км. Из этих городов выехали одновременно два поезда-один

на запад, а другой на восток. Скорость поезда, идущего на запад, равна 70 км в час, а скорость поезда, идущего на восток,-65 км в час. На каком расстоянии один от другого будут поезда через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
1.70+65 =135(км,ч)
2. 135*3=405(км)
3.405+80=485(км)
Отвечает Королев Дима.
1) 70*3=210(км)
2)65*3=195
3) 210+195+80=295