Найдите: a)высоту h если V=2024 м³ а=23м b=11м б)длина а если V=2730 м³ h=15м b=14v


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

Объём-это произведение 3-х измерений   1)23*11=253 (м2)-это площадь основания   2)2024:253=8(м)-высота h               2.  1)15*14=210(м)2   2)2730:210=13(м)-длина