На загадочном калькуляторе есть Волшебная кнопка при нажатии которой К числу на экране прибавляется

его Сумма цифр сначала на экране было число 22 а затем много раз нажимали волшебную кнопку Могла ли при этом в какой-то момент на экране появится число 3636? Запишите решение и ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
Нет, не могла. 22°*3=66*3=198*3=594*3=1782*3=5946