1 число неизвестно второе больше первого на 34 сумма 2 чисел равна 82 Какова 1 число


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
Х+34=82
х=82-34
х=48
сумма 1 числа равна 48
Отвечает Шпаков Никита.
Первое число 24, второе 58. 
82-34=48
48/2=24 (первое число)