приведите дроби к обшему знаменателю 2/15 и 7/45 9/32 и 5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ваня.
2/15+7/45( ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ 45 )= 13/45
9/32+5/34(ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ 544) =238/544
Отвечает Кримський Макс.
2/15 и 7/45=2/45 7/45
9/32 и 5/24=9/96 и 5/96