Розпишите как решить пожалуйста 16 1\2 - 9 7\9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.
16 1/2 - 9 7/9 = 33/2 - 88/9 = 297/18 - 176/18 = 121/18= 6 13/18