235*3, 126*5, 177*4, 167*3, 134*6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.
235*3=705
126*5=630
177*4=708
167*3=501
134*6=804
Отвечает Фёдоров Миша.
1) 235*3=705
2) 126*5=630
3) 177*4=708
4) 167*3=501
5) 134*6=804