Используя все математические действия и скобки, составь равенство: 5*5*5*5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
5+5*(5-5)=5
(5-5)*5+5=5
Отвечает Шевченко Дима.
(5-5)*5+5
сайт требует чтобы я еще что-то написал