Составь задачу по таблице и реши её. | В одном бидоне | Количество бидонов. |Всего. | 1-я машина.|

? |. ? | 684 литров | | }Одинаковая |. |. | 2-я машина | ? | ? На 6 бидонов меньше | 456 литров | ______________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.
684-456=228 (л) - литров в данных 6 б. 228÷6= 38 (л) -в 1 б 684÷38=18(б) - в первой машине 228÷38=12(б) - во второй машине