5. Вычислите: 1) 34 + (–11); 2) – 7+( – 54); 3) – 32 – (–23); 4) – 96 • (–5); 5) –720 : 24; 6) 0 :

(- 42);

Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Арсен.
1)34+(-11)=34-11=22
2)-7+(-54)= -61
3)-32-(-23)= -32+23= -9
4)-96 * (-5)=480
5)-720:24= -30
6)0:(-42)=0
Удачи )))))))))))))))))))))))