Используя знаки действий и если нужно скобки получи верные равенства 4 4 4 4 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Решение:

(-4+4):4+4=4;
или так: (4-4):4+4=4 

Отвечает Аубакирова Езира.

это мой вариянт я уверен он правильный 4*(4-4)+4=4