Токарь первые четыре часа работал с производительностью в 2 раза больше.Во сколько разбольше

отработал деталей токарь за вторую половину 8-часового рабочего дня,чем за первую?

Ответы на вопрос

Отвечает Демин Сергей.
40*4=160 деталей за 4 часа
40*2=80 дет. в час была скорость в след.
4 часа 80*4=320 дет . сделал в след 4 часа
320:160=2
Ответ: в 2 раза больше