Масса кабачка составляет 2 кг. это в 4 раза меньше, чем масса арбуза. какова масса арбуза.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.
Кабачок = 2 кг
Арбуз  = 2*4 = 8 кг
Ответ : масса арбуза 8 кг 
Отвечает Умеренков Никита.
4×2=8 (кг) масса арбуза