Решите пример пожалуйста,очень нужно. (3,4*1,75:0,85-1,88):3,2+2,8-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.
Дальше,приводишь к общему и решаешь,что не понятно,спрашивай
Отвечает Тирунов Ярослав.
=(3,4/0,85*1,75-1,88):3,2+2,8-1,5=(4*1,75-1,88):3,2+2,8-1,5=(7-1,88):3,2+2,8-1,5=5,12:3,2+1,3=1,6+1,3=2,9