348 пж пж пж пж пж пж помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Андрей.
1. На 4    =2/3, 
2. на 15   =1/2,
3. на 7      =2/3,
4. на 5       =6/7.Это очень просто. Дели числители и знаменатели, на то, на что делятся оба.