Запишите выражение: из числа 800 вычесть частное с и 12. вычеслите значения, если: 1) с=480; 2)

с=960

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
1) 800-480:12=760
2) 800-960:12=720
Отвечает Чернов Никита.
800-480:12=760
800-960:12=720