В трамвае ехало 25 пассажиров. На остановке 8 из них вышли а 4 вошли. Сколько пассажиров стало в

трамвае

Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.

25-8+4=21(п)-стало

Ответ: 21 человек стало

Отвечает Семиняко Дима.

21 осталось в траммвае

25-8=17

17+4=21