Помогите найти 7% от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
Часть от целого находим умножением.
Не забываем, что 1% = 0,01.
РЕШЕНИЕ
200 *7% = 200*0,07 = 14 - ОТВЕТ