Найдите зна­че­ние вы­ра­же­ния 2.4/2.9-1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
Привет, сначаламы 2,9-1,4=1,5. Потом 2,4:1,5=1,6
Всё))
Отвечает Бекейкин Сергей.
2.4/2.9=24/29

24/29-1.4=-83/145