Запишите выражения, равные данным, используя правило деления суммы на число. (16+24) :8 (49+14) :7

(180+540) :90 (32+8) :4

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.
2+3=5
7+2=9
2+6=8
8+2=10
вот так )