Какую часть составляет 58 см от 1 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1 м =  100 см

 \frac{58}{100} = \frac{29}{50}
Отвечает Хусаинов Руслан.
Ответ 58 от 1/100=58/100