Мастер изготавливает 120 деталей За 8 часов работы в месяц со своим учеником он изготовляет такое

же количество деталей За 5 часов вычислить производительность и ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
120:8=15(дет.)- за 1 час.
120:5=24(дет.)-за час со своим учеником.
24-15=9(дет)-производительность ученика