Реши задачу:Размеры платка имеющего форму прямоугольника равны 60см.и30см.Уменьши размеры

прямлугольника в 10раз.Вычисли периметр и площадь первого и второго прямоугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.
60*30=1800см2 (60+30)*2=180см
6*3=18см2 (6+3)*2=18см