На облако наложена палетка сделай оценку и найди приближённое значение его площади если площадь

каждой клетки равна 1 см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
Целых кл-24
Не целых-18:2=9
24+9=33кв,см
S=33x1=33
0 3
Отвечает Ахметова Айгерим.
Целых клеток -24
не целыхых-18:2=9
24+9=33кв.см
S=33*1=33
0 2