В стопке 35 тетрадей. Из них 5 тетрадей в клетку а остальные в линейку. во скольку раз меньше

тетрадей в клетку, чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1.35-5=30(т)-в линейку
2.30:5=6(раз)-в шесть раз меньше
Отвечает Ионин Никита.
1)35-5=30(т)в линейку
2)30:5+6(т)
Ответ:В 6 раз,