Делимое х делитель 9 значение частного 7 корень 63 составить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.
Может так
x:9*7=63
x:9=63:7
x:9=9
x=9:9
x=1
——–————
1:9*7=63
63=63
ответ:x=1
Отвечает Антонова Виктория.
Что то слишком просто
x/9=7
x=7*9
x=63