ВЫЧИСЛИТЕ" 2) (46,3-52,59)-(-6,75+0,05)=? 4) 251,9-(-78,01+3,8)-2,01=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Кирилл.
2)(46,3-52,59)-(-6,75+0,05)=0,41
1)46,3-52,59=-6,29
2)-6,75+0,05=-6,7
3)-6,29-(-6,7)=-6,29+6,7=0,41
_________________________
4)251,9-(-78,01+3,8)-2,01=324,1
1)-78,01+3,8=-74,21
2)251,9-(-74,21)=251,9+74,21=326,11
3)326,11-2,01=324,1