После того как тракторист вспахал 76% поля, ему осталось вспахать еще 6 га. Сколько всего гектаров

поля должен был вспахать тракторист?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
100х6/24=25тракторист должен вспахать :25га
Отвечает Федів Антон.
1) 100-76=24(%) осталось
2) 24*100/6= 400(га) вспахал всего
Ответ: 400га