29070-176870:23*3+589 Помогите решить по действиям. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.
29070 -(176870 :23 *3 ) + 589 = 

1) 176870 :23 = 7690
2) 7690*3 = 23070
3) 29070
  - 23070
---------------
      6000
4) 6000+589 = 6589
Вот)
Отвечает Пожарская Катя.
29070-176870:23×3+589=29070-7690×3+589=29070-23070+589=6000+589=6589